среда, 29 июня 2016 г.

Голландия или Нидерланды?

 

Голландия» или «Нидерланды» — как все-таки называется это государство? Почему цвет страны – оранжевый? Как называется самый большой искусственный остров и в каком городе за одну короткую прогулку можно пересечь государственную границу несколько раз?

Правила жизни





Правило взаимности:
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.


вторник, 28 июня 2016 г.

Путешествие в Геную

                   Родина Колумба и Паганини

Генуя – город-порт на севере Италии, столица области Лигурия и родина Христофора Колумба

Генуэзцы бережно хранят память о выдающемся соотечественнике-адмирале. Берегут дом, в котором родился и жил отважный путешественник, а у подножия памятника всегда лежат свежие цветы.
 В Генуе, что не уголок - то история.

понедельник, 27 июня 2016 г.

Я приглашаю вас путешествовать по всему миру

                                                         Мальта

                                                      Чикаго США

                                                    

четверг, 23 июня 2016 г.

Дубаи- город мечты

 

Дубай – самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока, который смело можно назвать туристическим бриллиантом. Здесь гармонично сочетаются старинные мечети и новейшие архитектурные сооружения, извилистые тихие улочки и скоростные магистрали, песчаные пляжи и модные бутики, арабские и европейские традиции.

 


Мечеть Мухаммеда Али в Каире


Мечеть Мухаммеда Али

Мечеть алебастр

Ценной жемчужиной Египта является мечеть Мухаммеда Али.
При посещении Каира, вы легко найдете мечеть Мухаммеда Али, из-за его характерных особенностей: купол возвышается на 52 метров в высоту и два боковых минаретов восток достигают по крайней мере, 84 метров.

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Добро пожаловать в мир путешествий!



Вы ещё помните те времена, когда нужно было идти в турагенства, чтобы организовать себе идеальный отдых.

А помните сколько энергии вы тратили на поиск подходящей поездки?

Я поздравляю время метаний закончилось

Программа от FireFlies

FireFlies - это элитный клуб самостоятельных путешественников с уникальным порталом онлайн бронирования туристических услуг.

Вы можете забронировать поездку и все сопутствующие услуги о А до Я в одном месте со скидками до 87% 



Я приглашаю вас в эту сказку! Живите ярче! Путешествуйте больше! Платите меньше!

Welcome!

نحن ندعوك إلى التعاون مع الناس الذين يرغبون في الحصول على دخل اضافي موثوق بها!

 Приглашаем к сотрудничеству людей, желающих получить надежный дополнительный доход! 

We invite you to cooperate with people who want to get a reliable extra income!




суббота, 18 июня 2016 г.

Святая Троица


Троица - очень красивый праздник. Дома и храмы украшают ветками, травой, цветами. И это неслучайно. Зелень, цветы символизируют жизнь. Так люди выражают радость и благодарность Богу за то, что Он возродил их через крещение в новую жизнь.


пятница, 17 июня 2016 г.

Будьте счастливы и успешны

 7 правил, как быть счастливой и успешной

Как стать успешной, счастливой и жить в гармонии с собой и окружающими? Этот вопрос очень важен для любой женщины, поэтому его решению необходимо уделить пристальное внимание. Итак, 8 простых, но очень эффективных правил, как полностью изменить жизнь и стать счастливой и успешной.

четверг, 16 июня 2016 г.

Измени жизнь за месяц

Достаточно месяца чтобы изменить жизнь к лучшему

Можно ли за месяц полностью изменить свою жизнь, сделав ее лучше, интереснее и счастливее? Ответ однозначный — да! Достаточно только воспользоваться предложенным ниже планом и строго следовать ему в течение всего месяца. И перемены к лучшему не заставят себя ждать. А теперь поговорим об этой системе подробней.

понедельник, 13 июня 2016 г.

Прага - сердце Чехии



Прага - четырнадцатый по величине город в Евросоюзе с населением 1,3 млн. человек. Город расположен на берегах реки Влтавы на пяти холмах, разделённых рекой, и на десяти островах реки.


воскресенье, 12 июня 2016 г.

Эвелина Хромченко Уроки стиля


Эвелина Хромченко - бывший редактор женского журнала о моде «L'Officel» Она дает советы в том числе исходя и из личного опыта. Она настолько отточила свое чувство стиля, что с ней очень трудно спорить даже некоторым дизайнерам.

суббота, 11 июня 2016 г.

четверг, 9 июня 2016 г.

Тадж-Махал- шедевр мировой архитектуры




7 июня 1632 г. был заложен Мавзолей Тадж-Махал в Агре, тогдашней столице индийской империи Великих Моголов в честь Мумтаз-Махал, умершей от родов любимой жены императора Шах-Джахана (кстати, позже здесь был похоронен и сам Шах-Джахан).

Мавзолей-мечеть, находящийся в Агре, Индия, на берегу реки Джамна. Построен по приказу потомка Тамерлана - падишаха Империи Великих Моголов Шах-Джахана в памяять о жене Мумтаз-Махал. Строительство продолжалось более 20 лет.

Тадж-Махал полностью выстроен из белого мрамора. Его архитектурный дизайн основан на арабо-мусульманской концепции абсолютной симметрии, где каждый элемент гармонично вписывается в главную структуру сооружения.

воскресенье, 5 июня 2016 г.

10 самых посещаемых городов мира


Международная  платежная система MasterCard выяснила, куда устремятся мировые туристические потоки. Были  представлены десять самых популярных городов мира среди туристов. Пятый год подряд список возглавляет Лондон.





1. Лондон Велибритания
.Лондон является одним из самых привлекательных для туристов городов мира. . В течении столетий Лондон был одним из главных центров мировой экономики, культуры, искусства, моды и образования.


2. Бангкок  Таиланд
Бангкок один из быстрорастущих городов. Юго-восточной Азии.  Местным жителям нравится думать о своём городе как о зарождающемся новом региональном центре, способном соперничать с такими городами как Сингапур и Гонконг. Бангкок является также одним из наиболее привлекательных для туристов городов мира.